【招标结果】西藏波密某部会议室升级改造项目废标公告
【招标结果】西藏波密某部会议室升级改造项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯西藏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 西藏 林芝市 | 采购单位 | 西藏波密某部 |
| 招标代理机构 | 中睿智工程管理有限公司 | 项目名称 | 西藏波密某部会议室升级改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JWEZDN-W4002
采购项目名称:会议室升级改造项目
二、项目废标/流标的原因
经资格审查后,西藏鑫协安装工程有限公司及西藏随鑫商贸有限公司未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足3家。
三、其他补充事宜
会议室升级改造项目废标公告
(2023-JWEZDN-W4002)
【中睿智工程管理有限公司】受【西藏波密某部】委托,就会议室升级改造项目组织询价采购。现进行废标公告,内容如下:
一、项目信息
询价项目编号:2023-JWEZDN-W4002
询价项目名称: 会议室升级改造项目
标段编号:2023-JWEZDN-W4002
标段名称: 会议室升级改造项目
二、询价公告时间: 2024年1月02日
三、询价失败时间: 2024年1月10日
四、废标原因
经资格审查后,西藏鑫协安装工程有限公司及西藏随鑫商贸有限公司未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足3家。
五、招标失败情况描述
有效投标人不足3家。
六、废标公告时间:一个工作日。
七、招标人及招标代理信息
招 标 人: 西藏波密某部
地 址: 西藏自治区林芝市波密县
联 系 人: ***
电 话: ***
招标代理机构: 中睿智工程管理有限公司
地 址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼9层
联 系 人: ***
电 话:***
八、监督部门联系方式
纪检监督联系人及电话:郭先生,18308088012
采购管理联系人及电话:范先生,13322542792
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏波密某部
地址:林芝市波密县
联系方式:杨路权、18089070379
2.采购代理机构信息
名 称:中睿智工程管理有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼9层
联系方式:***、***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:2023-JWEZDN-W4002
采购项目名称:会议室升级改造项目
二、项目废标/流标的原因
经资格审查后,西藏鑫协安装工程有限公司及西藏随鑫商贸有限公司未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足3家。
三、其他补充事宜
会议室升级改造项目废标公告
(2023-JWEZDN-W4002)
【中睿智工程管理有限公司】受【西藏波密某部】委托,就会议室升级改造项目组织询价采购。现进行废标公告,内容如下:
一、项目信息
询价项目编号:2023-JWEZDN-W4002
询价项目名称: 会议室升级改造项目
标段编号:2023-JWEZDN-W4002
标段名称: 会议室升级改造项目
二、询价公告时间: 2024年1月02日
三、询价失败时间: 2024年1月10日
四、废标原因
经资格审查后,西藏鑫协安装工程有限公司及西藏随鑫商贸有限公司未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足3家。
五、招标失败情况描述
有效投标人不足3家。
六、废标公告时间:一个工作日。
七、招标人及招标代理信息
招 标 人: 西藏波密某部
地 址: 西藏自治区林芝市波密县
联 系 人: ***
电 话: ***
招标代理机构: 中睿智工程管理有限公司
地 址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼9层
联 系 人: ***
电 话:***
八、监督部门联系方式
纪检监督联系人及电话:郭先生,18308088012
采购管理联系人及电话:范先生,13322542792
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏波密某部
地址:林芝市波密县
联系方式:杨路权、18089070379
2.采购代理机构信息
名 称:中睿智工程管理有限公司
地 址:拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼9层
联系方式:***、***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯西藏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。