【招标结果】山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告
【招标结果】山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯西藏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 西藏 山南市 | 采购单位 | 山南边境管理支队 |
| 招标代理机构 | 中央国家机关政府采购中心 | 项目名称 | 山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251016510013220
2.项目名称:***视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
3.采购组织单位:***
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
黄明招 (组长) 、 刘伟 、 李虎
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:***
地址:西藏自治区山南市乃东区山南边境管支队
联 系 方 式:***
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
2025年11月26日
1.项目编号:DZXJ251016510013220
2.项目名称:***视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
3.采购组织单位:***
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 西藏鑫科智能化系统工程有限公司 | 符合性审查未通过:提供“产品需求响应表”证明材料不符合格式要求,且证明材料无法看清。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
| 2 | 北京中网澳环科技有限责任公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
黄明招 (组长) 、 刘伟 、 李虎
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:***
地址:西藏自治区山南市乃东区山南边境管支队
联 系 方 式:***
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
2025年11月26日
剑鱼标讯西藏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。